Первый полет на самолете за границу нашей необъятной родины состоялся из аэропорта Домодедово. Спасибо Отцу что взялся подвезти прямо до аэропорта!
Конечно впечатления от Домодедово самые разные, как хорошие так и негативные. первое что конечно порадовало - это что не стали шманать наши вещи а просто и быстро пропустили в зал ожидания, но вот найти там место оказалось очень трудной задачей - сразу вспомнился вокзал либо Ленинградскиий либо Ярославский.
Время ожидания пролетело быстро, точно так же быстро сдали багаж, прошли таможню, и вот он - DutyFree. Только не знаю чего его хвалили... Магазины они и в африке магазины.
Прошли на пасадку и сели в самолет, не боинг конечно, но хоть летает:). Маленький - весь салон, что бизнесс, что эконом - в одном месте.
После головокружительного взлета, нас очень вкусно покормили, мне правда пришлось просить добавки. Остальной полет, после еды, прошел во сне.
Брюсель встретил ливнем, самолет остановился посреди полосы, нас посодили в автобусы и повезли до здания аэропорта. Прошли таможню (штамп в паспорте стоит брюссельский, т.е. в испани мы как бы не были), и опять ожидание, рейс перенесли на 40 минут.
Джождались, сели и опять взлет, но в этот раз кормить бесплатно не стали((((
Долетели до Бильбао, получили чемоданы и быстро добрались до города.
Так же с горем пополам встретились с хозяином нашей квартиры и заселились.
И отправились гулять в поисках места где поесть..... Но увы, тут никто не ест - только закусывают. В итоге нашли ресторан, дорогой оказался собака, но вкусный! Съели паэлью.
На следующий день отправился с другом, его женой и их детьми гулять по городу. Город оказался очень тихим и красивым, с кучей парков и огромным торговым центром, где нашел макдональдс - вот оно спасение)))
На следующий день, утром забрали машину в пракате (Форд Фиеста), и отправились в путь.
........
Конечно впечатления от Домодедово самые разные, как хорошие так и негативные. первое что конечно порадовало - это что не стали шманать наши вещи а просто и быстро пропустили в зал ожидания, но вот найти там место оказалось очень трудной задачей - сразу вспомнился вокзал либо Ленинградскиий либо Ярославский.
Время ожидания пролетело быстро, точно так же быстро сдали багаж, прошли таможню, и вот он - DutyFree. Только не знаю чего его хвалили... Магазины они и в африке магазины.
Прошли на пасадку и сели в самолет, не боинг конечно, но хоть летает:). Маленький - весь салон, что бизнесс, что эконом - в одном месте.
После головокружительного взлета, нас очень вкусно покормили, мне правда пришлось просить добавки. Остальной полет, после еды, прошел во сне.
Брюсель встретил ливнем, самолет остановился посреди полосы, нас посодили в автобусы и повезли до здания аэропорта. Прошли таможню (штамп в паспорте стоит брюссельский, т.е. в испани мы как бы не были), и опять ожидание, рейс перенесли на 40 минут.
Джождались, сели и опять взлет, но в этот раз кормить бесплатно не стали((((
Долетели до Бильбао, получили чемоданы и быстро добрались до города.
Так же с горем пополам встретились с хозяином нашей квартиры и заселились.
И отправились гулять в поисках места где поесть..... Но увы, тут никто не ест - только закусывают. В итоге нашли ресторан, дорогой оказался собака, но вкусный! Съели паэлью.
На следующий день отправился с другом, его женой и их детьми гулять по городу. Город оказался очень тихим и красивым, с кучей парков и огромным торговым центром, где нашел макдональдс - вот оно спасение)))
На следующий день, утром забрали машину в пракате (Форд Фиеста), и отправились в путь.
........
Комментариев нет:
Отправить комментарий